>
>
Amazing Home In Partinico Pa

Amazing Home In Partinico Pa

Balestrate, Italia
Eccezionale
1 Recensioni
10

Servizi più popolari

Camere non fumatori
Parcheggio gratuito
Connessione internet
Barbecue
Connessione WiFi gratuita
Piscina al coperto

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Casa Vacanze con 3 Camere da Letto
  • Amazing Home In Partinico Pa - Casa Vacanze con 3 Camere da Letto - 1
  • Amazing Home In Partinico Pa - Casa Vacanze con 3 Camere da Letto - 2
  • Amazing Home In Partinico Pa - Casa Vacanze con 3 Camere da Letto - 3
  • Amazing Home In Partinico Pa - Casa Vacanze con 3 Camere da Letto - 4
  • Amazing Home In Partinico Pa - Casa Vacanze con 3 Camere da Letto - 5
  • Amazing Home In Partinico Pa - Casa Vacanze con 3 Camere da Letto - 6
  • Amazing Home In Partinico Pa - Casa Vacanze con 3 Camere da Letto - 7
  • Amazing Home In Partinico Pa - Casa Vacanze con 3 Camere da Letto - 8
  • Amazing Home In Partinico Pa - Casa Vacanze con 3 Camere da Letto - 9
  • Amazing Home In Partinico Pa - Casa Vacanze con 3 Camere da Letto - 10
  • Amazing Home In Partinico Pa - Casa Vacanze con 3 Camere da Letto - 11
  • Amazing Home In Partinico Pa - Casa Vacanze con 3 Camere da Letto - 12
  • Amazing Home In Partinico Pa - Casa Vacanze con 3 Camere da Letto - 13
  • Amazing Home In Partinico Pa - Casa Vacanze con 3 Camere da Letto - 14
  • Amazing Home In Partinico Pa - Casa Vacanze con 3 Camere da Letto - 15
  • Amazing Home In Partinico Pa - Casa Vacanze con 3 Camere da Letto - 16
  • Amazing Home In Partinico Pa - Casa Vacanze con 3 Camere da Letto - 17
  • Amazing Home In Partinico Pa - Casa Vacanze con 3 Camere da Letto - 18
  • Amazing Home In Partinico Pa - Casa Vacanze con 3 Camere da Letto - 19
  • Amazing Home In Partinico Pa - Casa Vacanze con 3 Camere da Letto - 20
  • Amazing Home In Partinico Pa - Casa Vacanze con 3 Camere da Letto - 21
Ospiti: 6
Area: 200 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
BedRoom
BedRoom
2 x letto a castello (Dimensioni variabili)
Più informazioni della camera:
This holiday home features a private pool and a fireplace. This spacious holiday home features 1 living room, 3 separate bedrooms and 2 bathrooms with a bath and a shower. Guests will find a stovetop, a refrigerator, kitchenware and a microwave in the kitchen. The holiday home also comes with a barbecue. The holiday home features a washing machine, a private entrance, a coffee machine, a dining area, as well as a flat-screen TV. The unit has 4 beds.
Internet:
Connessione internet
Cucina:
Frigorifero, Forno a microonde, Lavatrice, Cucina, Utensili da cucina, Piano cottura, Macchina da caffè, Seggiolone
Servizi generali:
Ventilatore, Riscaldamento, Ingresso indipendente, Allarme antifumo
Area soggiorno:
Camino, Zona pranzo
Media e tecnologia:
TV a schermo piatto
Spazi all'aperto:
Piscina privata a uso esclusivo, Barbecue, Arredamento da esterno
Servizi in camera:
Stand appendiabiti
Intrattenimento e servizi per le famiglie:
Giochi da tavolo/puzzle
Bathroom Facilities:
Doccia, Vasca, Vasca o doccia

Recensioni dei viaggiatori

10
Eccezionale
1 Recensioni
Personale
10
Comodità
10
Pulizia
10
Comodità
7.5
Posizione
10
Prezzo/qualità
10

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Nuovo Bar Paradise
4.3 km
Poker Cafè
12 km
Cavallino Bianco
3.9 km
Agriturismo Arabesque
4.5 km
Bar Sport
12 km
La Perla
4.4 km
Spiagge nei dintorni
Spiaggia di Calatubo
8 km
Spiaggia di Balestrate
5 km
Spiaggia di Ciammarita
10 km
Spiaggia Il Casello
8 km
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Trapani Vincenzo Florio
58 km
Aeroporto di Palermo Falcone-Borsellino
23 km
Mezzi pubblici
Balestrate
5 km
Trappeto
8 km

Servizi - Amazing Home In Partinico Pa

Spazi all'aperto
  • Giardino
  • Barbecue
  • Piscina all'aperto
  • Piscina all'aperto (stagionale)
  • Arredamento da esterni
Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio privato
Servizi generali
  • Camere non fumatori
  • Riscaldamento
  • Struttura interamente non fumatori
  • WiFi disponibile ovunque
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Intrattenimento e servizi per le famiglie
  • Giochi da tavolo/puzzle
  • Area giochi all'aperto
Protezione e sicurezza
  • Allarme antifumo
Piscine e servizi benessere
  • Piscina

Regole di soggiorno

Arrivo:
16:00
Partenza:
10:00
Carte che accetta la proprietà:
Visa, MasterCard

Annotazione

Siete pregati di notare che il pagamento dell'intero importo della prenotazione è richiesto prima dell'arrivo. vi invierà una conferma con le informazioni dettagliate sul pagamento. Dopo aver ricevuto il pagamento, riceverete una e-mail contenente i dettagli della stuttura, compresi l'indirizzo e le informazioni su dove ritirare le chiavi. La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Domande frequenti

Quali sono gli orari standard di check-in e check-out presso Amazing Home In Partinico Pa?

L'orario di check-in è alle 16:00 e il check-out è alle 10:00.

Qual è l'indirizzo esatto di Amazing Home In Partinico Pa?

Amazing Home In Partinico Pa si trova al seguente indirizzo: Balestrate, Italia.

Quali tariffe offre Amazing Home In Partinico Pa?

Per vedere i prezzi esatti presso Amazing Home In Partinico Pa, inserisci le date del viaggio.

C'è una piscina in loco presso Amazing Home In Partinico Pa?

Amazing Home In Partinico Pa dispone di una piscina all'aperto stagionale.

Amazing Home In Partinico Pa offre transfer aeroportuali?

Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso Amazing Home In Partinico Pa.

Ci sono luoghi imperdibili vicino a Amazing Home In Partinico Pa?

L'alloggio si trova vicino a diverse attrazioni, come Parco Suburbano San Francesco (7.3 km) and Segesta Tempio (7.6 km), facilmente accessibili durante il soggiorno.

Qual è la distanza da Amazing Home In Partinico Pa al centro città?

La struttura dista approssimativamente 3.0 km dal centro città.

Quali opzioni di camera sono disponibili presso Amazing Home In Partinico Pa?

Presso Amazing Home In Partinico Pa è possibile prenotare solo camere Casa Vacanze con 3 Camere da Letto.

Posso parcheggiare gratuitamente presso Amazing Home In Partinico Pa?

Il parcheggio è incluso nel soggiorno senza costi aggiuntivi.

Quali lingue parla il personale della reception di Amazing Home In Partinico Pa?

Gli ospiti possono aspettarsi supporto multilingue presso Amazing Home In Partinico Pa, con personale che parla danese, tedesco, inglese, spagnolo, francese, croato, italiano, olandese, norvegese, polacco and svedese.

Cosa offre Amazing Home In Partinico Pa agli ospiti che viaggiano con bambini?

Gli ospiti con bambini hanno accesso a servizi come Giochi da tavolo/puzzle and Area giochi all'aperto.

Qual è la distanza tra Amazing Home In Partinico Pa e l'aeroporto più vicino?

L'aeroporto più vicino, Aeroporto di Palermo Falcone-Borsellino, si trova a circa 23 km dalla struttura.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!